Эйли занимает 1 место в немецком опросе “Top 10 female singers”

3
43

Эйли занимает 1 место в немецком опросе "Top 10 female singers"

Соло исполнительница Эйли вновь повышает планку заняв верхушку немецкого опроса под категорией “Тop 10 female singers”. Успешный новичок с невероятно мощным голосом побила других популярных певиц таких как БоА, АйЮ, ХенА, Тэён, ДжиНа и другие.

Всего собрав 41.51% голосов, она возглавила топ рейтинга. За ней последовали БоА собравшая 28.80% голосов, ХенА из 4minute c 22.05% голосов, а так же АйЮ и Хёрин занявшие пятое место.

Во второй половине десятки лучших оказались такие певицы как ДжиНа, Пак Бом и Сиэл из 2ne1, Ли Хай, Тэён из SNSD.

Всего в опросе приняло участие 2065 немецких любителей Kpop музыки.

Напомним, Эйли одна из самых ярких восходящих айдолов известная своими хитами как “Heaven и I’ll show u”. Она так же известна своим участием в дораме “Dream High 2” и “Immortal song 2”. 

                                                                                                                                                                                                                          Источник:dkpopnews.net

 Ame© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.