Гаин & Чо ХёнУ выпустили клип “Brunch” + мини-альбом ‘Romantic Spring’

0
39

Гаин & Чо ХёнУ выпустили клип “Brunch” + мини-альбом ‘Romantic Spring’

Гаин удивила поклонников известием о возвращении в дуэте с Чо ХёнУ для мини-альбома ‘Romantic Spring’. Наши ожидания закончились и дуэт наконец-то выпустил клип на песню “Brunch”, которая также является заглавным треком мини-альбома.

“Brunch” и другие треки с мини-альбома рассказывают о чувствах влюблённой девушки и показывают Гаин в более мягком образе. Как видно из названия, мини-альбом содержит тёплые, красивые песни о любви, которые идеальны к прослушиванию весной.

Джеа из Brown Eyed Girls помогала в сочинении трека “2 O’clock”. Джеа также работала над припевом песни.

Ранее LOEN Entertainment заявили: “Новый альбом Гаин содержит тёплые эмоциональные песни, идеальные к прослушиванию весной. Мы просим вас поддержать Гаин, которая покажет новый шарм через этот альбом”.

Посмотрите клип ниже и прослушайте другие треки с нового мини-альбома!

01. Brunch

02. 2 O’clock
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eMbPxYxycyE

03. Sway
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KljlFo0IQxs

04. Let Me In
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t0H2JTd-_7c

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.