Ли Ки У и Ли Чон А из дорамы ‘Flower Boy Ramyun Shop’ встречаются!

7
696

20130408_LeeKiWoo_LeeChungAH

 

Актер Ли Ки У и актриса Ли Чон А встречаются!

Агентство Ли Ки У, S Plus Entertainment подтвердило: «Ли Ки У и Ли Чон А, которые вместе снимались в дораме tvN  «Flower Boy Ramyun Shop» 2011 года, начали встречаться в начале этого года. Они также являются участниками команды «celebrity ski team A11» и с тех пор они полюбили друг друга».

Агентство Ли Чон А, King Kong Entertainment  также сказало: «Они начали встречаться в начале этого года. Они познакомились друг с другом благодаря дораме. А в рамках своей деятельности,  вместе в одной лыжной команде, они стали больше, чем просто друзья».

Ли Ки У в настоящее время занят съемками дорамы «Вирус», и Ли Чон А играет главную роль в новой дораме «Прекрасная мама» премьера, которого состоится 13 апреля.

Поздравляем новую парочку!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.