Джи-Драгон – источник вдохновения хореографии для нового сингла Сая

1
56

Джи-Драгон - источник вдохновения хореографии для нового сингла Сая

Во время съёмок клипа для нового сингла Сая, певец твитнул сообщение своему коллеге по лэйблу. Кажется, лидер Big bang , а также загадка Kpop, был вдохновителем танцевальных движений в ролике для нового сингла.

7 апреля он написал: “Танец, который ты исполнил, когда впервые услышал мой сингл, лег в основу официального..хаха#Gentleman.”

После того, как его “Gangnam style” побил все рекорды, а танец  “невидимой лошади” стал международным увлечением,  на Сая было оказано сильное давление – теперь ему необходимо было создать чего-то не менее впечатляющего.

На прошлой неделе Сай заявил, что как основа хореографии “Gentleman” были взяты движения из корейского национального танца. Так же будет интересно посмотреть, как повлиял ДжиДи на хореографию сингла в общем.

Съемки “Gentleman” начались вчера, 7 апреля. Клип будет представлен 12 апреля, то есть за день до того, как Сай начнет продвигать его на своем долгожданном концерте “Явление” в Seoul World Cup Stadium.

Видео наделало много шума, особенно после того, как было объявлено несколько дней назад, что концерт посетят  известные корейские артисты, в том числе ГаИн из Brown Eyed Girls, а так же весь актерский состав бесконечно смешных Infinite challenge.

Источник:kpopstarz.com

Ame© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News