Пак Джимин из 15& призналась, что она завидует Ли Хай

1
307

Пак Джимин из 15& призналась, что она завидует Ли Хай

Пак Джимин из 15& честно призналась, что она завидует Ли Хай.

В интервью для Star News она поделилась: “Увидев Ли Хай-онни по телевизору я подумала: ‘Ах, я тоже хочу выступать на сцене’. Если быть честной, я немного завидовала”. Пак Джимин и Ли Хай конкурировали на ‘K-Pop Star‘, но в итоге дебютировали в JYP Entertainment и YG Entertainment.

Пак Джимин также сказала: “Прямо сейчас я завидую ей, но чувствую, что могу добиться большего. Я думаю, что настанет время, когда не только Ли Хай-онни будет хорошо работать, но и мы тоже будем хорошо работать”. Она продолжила: “Я предсказала, что Ли Хай станет соло-певицей ещё до того, как закончился ‘K-Pop Star’. Несмотря на то, что мы говорили “Пожалуйста обратите внимание на нас двоих”, ничего не помогало. Если честно, у нас с Ли Хай-онни нет ничего общего, у нас разный стиль. Я думаю, что продолжим соперничество под названием. Так как у нас теперь другой стиль, люди посмотрят на нас по-другому. Я думаю, что для этого не важно, под каким лейблом ты находишься, важен талант”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.