10 000 билетов на концерт B.A.P были проданы в США за один час

1
93

bap1

 

Билеты на концерт BAP в США были проданы в течении часа, с момента доступа на покупку.

BAP как говорилось ранее, будут выступать в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско под названием «BAP LIVE ON EARTH PACIFIC TOUR». На каждый город было выделено 2 500 билетов. В общей сложности 10 000 билетов были проданы за весь тур.

Спонсором  «BAP LIVE ON EARTH PACIFIC TOUR» – Verizon. К покупке билетов был доступен с 6 апреля, о данном событии было сообщено через Фейсбук страницу  Verizon.   VIP билеты были распроданы в течении пяти минут, и теперь появились на аукционе веб-сайтов, в четыре раза дороже, оригинала.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.