Побег (탈주 / Break Away)

0
1843

Побег (탈주 / Break Away) Год выпуска : 2010
Побег (탈주 / Break Away) Жанр : драма
Побег (탈주 / Break Away) Режиссер : Ли Сон Хи Иль
Побег (탈주 / Break Away)В ролях : Ли Ён Хун, Со Ю Чжин, Чин И Хан
Побег (탈주 / Break Away) Длительность : 110 мин.

Новая картина режиссёра Ли Сон Хи Иля «Побег» – это роуд-муви, героями которого становятся двое молодых военных, скрывшиеся с места несения службы и пустившиеся в бега, и решившаяся им помочь девушка. Их путешествие длится шесть дней, события каждого из которых выстраиваются в цепь трагических обстоятельств, неминуемо приближающих драматичную развязку. Куда же приведёт героев дорога, по которой они так необдуманно отправились в путь?

Фильм «Побег» вышел в южнокорейский прокат 2 сентября 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.