Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki’s Movie)

0
141

Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie) Год выпуска : 2010
Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie) Жанр : драма
Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie) Режиссер : Хон Сан Су
Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie)В ролях : Ли Сон Гюн, Чон Ю Ми, Мун Сон Гын
Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie) Длительность : 80 мин.
Кино Ок Хи (옥희의 영화 / Oki's Movie) Интернет-сайт :

Новая картина режиссёра Хон Сан Су состоит из пяти кино-новелл – «День выученного заказа», «Королева поцелуев», «После снегопада» и «Кино Ок Хи», которые являются зарисовками, иллюстрирующими жизнь трёх главных героев фильма, судьбы которых причудливым образом переплетаются.

Последняя новелла рассказывает о том, как студентка Ок Хи, снимает кино о двух мужчинах – своём молодом друге и взрослом человеке с определённым жизненным опытом. С каждым из них по очереди она отправляется погулять в район Ачхасан и там посещает одни и те же места. Только прогулки получаются очень разными. Зрителям предоставляется возможность сравнить, как отличается поведение и реакции двух людей, оказавшихся в одинаковых обстоятельствах и при очень похожих условиях.

Фильм «Кино Ок Хи» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 16 сентября 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.