Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King)

0
48

Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King) Год выпуска : 2010
Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King) Жанр : комедия
Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King) Режиссер : Чан Чжин
Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King)В ролях : Ким Су Ро, Хан Чжэ Сок, Сон Ён Чхан, Рю Сын Нён
Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King) Длительность : 121 мин.
Король загадок (퀴즈왕 / Quiz King) Интернет-сайт :

Сюжет этой комедии разворачивается вокруг известной телевизионной викторины. За главный приз в шоу борются пятнадцать участников. До этого за всю историю викторины никому ещё не удавалось стать победителем.
Самое интересное начинается тогда, когда волею случая в результате аварии в полицейском участке оказываются всё претенденты на главный приз. Они пытаются свалить вину за дорожное происшествие друг на друга и побыстрее выпутаться из неприятной истории. Но в самый разгар разбирательств в сумке потерпевшего, обнаруженной на месте аварии, находят флэшку с вопросами для суперигры…

Кинокартина вышла на экраны Южной Кореи 16 сентября 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.