Джонхён из SHINee благодарит фанатов за поздравления c Днем рождения

0
223

y_011dce4f

Наконец-то, Джонхён вернулся в Твиттер!

С тех пор, как случилась автомобильная авария, участник SHINee на время пропал с поля зрения фанатов, так как проходил лечение, и поклонники успели соскучиться по нему.

8 апреля Джонхён праздновал свой День рождения, и поклонники решили поздравить его и тем самым показать свою поддержку. Они успешно вывели хаштег  #종현아생일축하해 (# Джонхён с Днем рождения) на первую строчку в актуальных темах твиттера в мире. Тренд продержался в топ-5 тем в течение 4 часов, и Джонхен решил поблагодарить фанатов, оставив сообщение через свой аккаунт.

Он написал: “Спасибо всем за поздравления. Люди просто живут, испытывая чувство грусти, боли, усталости, гнева, счастья, исцеления, наслаждаясь жизнью и смеясь. Даже если я устаю и чувствую себя плохо, благодаря вам мне становится лучше. Даже если я зол, и мне грустно, я смеюсь и я счастлив благодаря вам. Я постараюсь вернуть вам то, что получил от вас. Я знаю, этого недостаточно, но … Спасибо вам!”

С Днем рождения, Джонхен!

источник:allcpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.