Дорама “Я скучаю по тебе” будет транслироваться в США и Европе

7
110

58753655

 

Дорама «Я скучаю по тебе» в главных ролях, которого является Пак Ючон из JYJ будет транслироваться в США и Европе.

Пак Ючон вновь доказывает свою популярность, и на этот раз не только в Азии, но и в США и даже  в Европе. После выхода в эфир его дорамы «Принц с чердака» в разных странах, «Я скучаю по тебе» выйдет в США и Европе. Ючон готовится к промоушену в США.

«Я скучаю по тебе» в настоящее время транслируется по японскому каналу DATV, а позже выйдет на другом телеканале. Также дорама будет транслироваться в Гонконге, Китае и США доказав популярность во всем мире Ючона.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News