L из INFINITE не везет в играх?

2
190

20130409_l_carseat

L признался, что не является профессионалом в известной игре “камень-ножницы-бумага”.

Еще 9 апреля он был гостем на ‘1 vs 100‘  канала KBS 2TV и рассказал, что все члены группы INFINITE решают вопросы с помощью простой игры. К сожалению, отсутствие таланта заставило Ким МёнСу потерять свою комнату в общежитии и лучшее место в машине.

Он затронул эту тему, сказав: “Наш макнэ сейчас в одиночку наслаждается жизнью в лучшей комнате общежития, потому что в нужный момент удача оказалась на его стороне. Кроме того, по итогам этой же игры мы распределили места в нашем фургоне. Угадайте-ка, кому досталось самое плохое место? Это так несправедливо. Я буду вынужден сидеть на нем до тех пор, пока нам не купят другую машину”.

Словно в  подтверждение своей “невезучести”, певец дважды сыграл в камень-ножницы-бумага с ведущим и остался в проигрыше. Не волнуйся, МёнСу, когда-нибудь удача будет и на твоей стороне!

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.