Инсайдеры музыкальной индустрии представили список, кто вернется в мае этого года

16
29

20130409_2PM_MBLAQ_B2ST-600x542

 

2PM, B2ST, MBLAQ, 4minute, T-ara, SECRET, After School, и SISTAR готовятся к возвращению? Это слухи или, правда, что все они вернутся в мае этого года.

2PM первая мужская группа, кто объявил о своем официальном возвращении в мае. Айдолы-Звери успешно провели свой Азиатский тур и сейчас они готовятся к возвращению. Они также интригуют своих фанатов, выпуская таинственные тизер коды за кодом. Это будет их первое возвращение спустя два года с момента последнего их выпуска альбома «Hands Up», который вышел в 2011 году. Группа последние два года была за границей, и доминировала в японских музыкальных чартах с японским альбомом «LEGEND OF 2PM».

После промоушена «Midnight Sun», B2ST были заняты, в настоящее время они заняты на своей деятельностью . Но, по словам инсайдеров музыкальной индустрии, вероятно, что парни вернутся в середине мая. Однако из-за возвращения, будет сильное давление на Дуджуна, и он может, отодвинет свою деятельность на второй план.

MBLAQ выпустили горячий сингл «This is War» в прошлом году, и позже они были заняты на японской индустрии, а также и в своих деятельностях в дорамах и в шоу. Но название их нового трека уже выбран, осталось только вопрос времени, когда они вернутся.

Инсайдеры музыкальной индустрии представили список, кто вернется в мае этого года

 

Теперь о женских группах!

4minute и T-ara вернутся в начале мая! Но T-ara вернется 1-го мая в качестве подгруппы, которая состоит из 4 участниц: Джиён, Ынчжон, Хемин и Арым с синглом «Country Side Life».

После того как  4minute выпустили свой альбом «Volume Up» в апреле прошлого года. И ХёнА сделала успешную сольную карьеру со своим хитом «Ice Cream», мы также увидели дебют подгруппы 2YOON (Чжиюн и Гаюн), которые выпустили трек «24/7». Но не нужно волноваться ведь группа вернется в полном составе в начале следующего месяца.

SECRET по слухам, выпустят свой новый альбом в середине мая. Группа была вынуждена прекратить свой промоушен «Talk That», еще в декабре прошлого года из-за автомобильной аварии, но теперь фанаты в восторге, что группа с новой силой выпустит альбом.

After School также вернутся в мае этого года, группа будет сотрудничать с продюсером  Brave Brothers , для своего нового сингла.

SISTAR по слухам, вернутся в следующем месяце. Помимо группы, также Ли Хери подтвердила что вернется в мае этого года.

Будьте готовы фанаты данных групп, потому что май будет напряженным месяцем! А вы больше всего, какой группы ждете возвращения?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.