Приказ небес / 천명:조선판 도망자 이야기

0
94

20130408_1365379939_14630100_1

 

Год выпуска: 2013
Жанр: исторический, драма, медицина, триллер
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 24 эпизода
Название на русском: Приказ небес, Небесный мандат
Название на английском: Mandate of Heaven
Период трансляции: с 24 апреля 2013 –
Время трансляции: среда и четверг в 21.55
Режиссер: Ли Чжин Со, Чон У Сон

В ролях:
Ли Дон Ук — Чхве Вон
Сон Чжи Хё – Хо Да Ин
Юн Чжин И — Со Бэк (дочь бандита)
Сон Чжон Хо — Ли Чжон Хван (детектив из Ыйгымбу)
Им Сылон (2AM) — наследный принц Ли Хо
Ким Ю Бин — Чхве Ран (дочь Чхве Вона)

История о беглеце времен правления династии Чосон, который также является лекарем, пытающимся спасти свою дочь от неизлечимой болезни.
Врач Чхве Вон (Ли Дон Ук) был настолько талантлив, что стал королевским лекарем. Однако, его не интересует успех и слава, он стремится лишь исцелить страшный недуг своей дочери Чхве Ран (Ким У Бин), которую после смерти жены растит самостоятельно. Однажды он был обманом вовлечен в заговор с целью отравить короля ИнЧжона, после чего ему пришлось бежать.
Хо Да Ин (Сон Чжи Хё) — влюбленная в него медсестра, которая верит в его невиновность и пытается помочь. В отличие от нее, крон-принц Ли Хо (Им Сылон) становится подозрительным человеком, уверовавшим в то, что был предан единственным в мире человеком, которому он доверял.
Тем временем, Ли Чжон Хван (Сон Чжон Хо), детектив из Ыйгымбу, пытается поймать беглеца. В этом ему помогает дочь бандита Со Бэк (Юн Чжин И).

источник:hancinema
MiLady© YesАsia

Приказ небес

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.