CNBlue выпустили промо-видео “Blind Love”

3
81

CNBlue вернулись в Японию, чтобы написать еще больше музыкальных произведений! Через несколько дней после открытия тизера, Universal Music Japan выпустили полный клип группы на новую песню “Blind Love”.

Трек “Blind Love” в умеренном темпе, который отличается от предыдущих японских релизов CNBlue. Клип показывает более темные и таинственные стороны CNBlue с использованием темных оттенков и силуэтов. Песня была написана гитаристом группы и вокалистом Ли Джон Хёном. 

“Blind Love” будет выпущена 24 апреля. CNBlue недавно завершили их тур в Тайване “Blue Moon”. Следующей остановкой парней будет Сингапур 13 апреля.

Посмотрите клип ниже!

Источник:soompi.com
Joyeux © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.