Многие актрисы попали под очарование Big Bang

5
111

123456789

Что общего между Сон Хе Кё, Хан Га Ин и Гон Хён Чжон помимо того, что все три девушки известны своей природной красотой? А ведь все они – большие поклонницы Big Bang!

Первой свою любовь продемонстрировала Га Ин, сказав, что давно является поклонницей творчества группы и G-Dragon‘а в частности.

3 апреля Сон Хе Кё поделилась с репортерами: “Я очень люблю эту группу. Когда я слушаю песни Big Bang, меня буквально переполняет энергия. И меня привлекает их особенное чувство свободы, но я не была ни на одном из их концертов”.

Директор программы “Go Show” канала SBS поделилась, что долгое время следила за Big Bang, потому что одна из ведущих, Гон Хён Джон, их большой фанат: “Она очень часто слушает песни этой группы,- добавила она,- Поэтому мы решили пригласить их на шоу”.

YG Entertainment откликнулись: “Нам стало известно, что очень много знаменитостей посетили концерт G-Dragon’а. Мы были приятно удивлены и благодарим актрис за их интерес к группе и их творчеству”.

Источник: soompi.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.