Папарацци начали охоту за парой Ёнхва и Сохен

12
2234

20130410_seohyun_yonghwa-600x480

 

Корейские папарацци уверены, что Ёнхва из CNBLUE и Сохен из Girls’ Generation, тайно встречаются.

Одна из самых романтичных пар, популярного шоу “Молодожены”, не дает покоя ни фанатам, ни корейским СМИ. Все больше и больше начинают замечать, что айдолы носят одинаковые вещи, очень часто сталкиваются и общаются. Многие могут сказать, что это просто дружба или случайность, но папарацци считают, что случайности не случайны и потому многие открыли настоящую охоту за ними.

Менеджер CNBLUE говорит, что куда бы не отправился Ёнхва, везде его поджидают папарацци. Возле спорт зала, или офиса, общежития и прочих мест, что посещает часто Ёнхва, везде его караулят папарацци. Менеджер говорит, что певцу они не мешают и он привык к подобному вниманию.

За Сохен тоже открыта охота, но её очень тщательно охраняют, потому её поймать папарации довольно трудно. И хоть агентства их групп уже не раз отрицали факт отношения между айдолами, представители “желтой” прессы считают иначе и потому пытаются найти все зацепки или факты их отношений.

А недавно стало известно, что Ёнхва и Сохен живут в одном жилом комплексе!

Новостная программа tvN, «Decisive Punch», программа о том, что сообщали о айдолах, которые когда-либо встречались. И одна из пар были Ёнхва и Сохен, которые участвовали в шоу «Молодожены». Были слухи, что пара жила в одном жилом комплексе, и это было правдой.

Общежитие CNBLUE находится на 1-ом этаже, а Сохен переехала к родителям в прошлом году на 4-ый этаж. Их соседи сказали: «Сохен здесь жила раньше, а позже сюда переехали CNBLUE. Когда агентство группы  FNC Entertainment переехали в новую штаб-квартиру недалеко отсюда, и вероятно участники переехали сюда, чтобы быть ближе к агентству».

Папарацци начали охоту за парой Ёнхва и Сохен

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News