Финалисты первого и второго сезона ‘K-Pop Star’ объединятся для ‘K-Pop Star Dream Stage’

6
171

Финалисты первого и второго сезона ‘K-Pop Star’ объединятся для ‘K-Pop Star Dream Stage’

После финала ‘K-Pop Star 2‘, 14 апреля будет транслироваться специальный эпизод под названием ‘K-Pop Star Dream Stage‘, участие в котором примут некоторые из ваших любимых конкурсантов из первого и второго сезонов.

Финалисты ‘K-Pop Star‘, Пак Джимин, Ли Хай и Пэк А Ён вновь воссоединятся на сцене для захватывающего выступления. Ли Хай объединится с финалистами ‘K-Pop Star 2‘, 2000 Won для исполнения кавера на песню Рианы, “Love the Way You Lie“. Ещё один финалист ‘K-Pop Star 2‘, Бан Ё Дам будет сотрудничать с Ли Сын Хуном для специального хип-хоп выступления.

Будьте готовы к воссоединению конкурсантов ‘K-Pop Star‘, которое состоится 14 апреля!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News