Будет ли новый клип Psy включать в себя ‘butt dance’?

1
45

20130411_gentleman_dance

На me2day Psy показал спойлер к новому клипу для “Gentleman D-1“.

В клипе, задняя часть в синем белье, с изображением исполнителя и надписью “Gentleman“, качается из стороны в сторону. Пользователи сети, видевшие этот ролик, сделали вывод, что это может быть спойлером на клип для долгожданной песни.

Перед  ‘Happening concert‘ в Сеуле 13 апреля, Psy выпустит  “Gentleman“, свой новый трек, в 12:00 утра 12 апреля на KST. Песня будет выпущена в 119 странах, включая Америку, Англию и Францию, в одно и то же время.

Psy снимался для нового клипа с 7 по 9 апреля. В клипе приняли участи члены группы  ‘Infinity Challenge‘ и Га Ин из группы Brown Eyed Girls.

Танцующие лошади в клипе Psy, в прошлом году, штурмом взял мир, и людям интересно, что же Psy “выдаст” на этот раз.

источник:allkpop.com

ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.