G-Dragon из Big Bang пародирует главного героя из мультфильма ‘Michael’

0
137

62449-big-bang-g-dragon-comical-photo-of-cartoon-character-michael62450-big-bang-g-dragon-comical-photo-of-cartoon-character-michael

 

G-Dragon из Big Bang на 100% перевоплотился в известного персонажа мультфильма ‘Michael’ студии “Dooly”.

Через instagram он выложил свою фотографию, подписав :“Зима прошла мимо, а весна уже тут. Вот вам Майкл”. Фотография была названа “G-Dragon – Майкл, в реальной жизни”. Фанатам очень понравился весенний юмор G-Dragon.

Наличие бесформенного белого халата и черные джинсы, оранжевые волосы G-Dragon и круговые очки делают GD вылитым персонажем Майклом.

Интернет-пользователи с юмором отнеслись к этой записи: “А Майкл оказывается модник” и “100% перевоплощение”.

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News