Амуро Намие стала ‘ДИКОЙ’ для новой рекламы “Coca Cola Zero”

0
53

Амуро Намие стала ‘ДИКОЙ’ для новой рекламы “Coca Cola Zero”

Coca Cola Zero планирует выпустить новый рекламный ролик 14 февраля, и эта новость уже вовсю обсуждается на различных порталах сети!

С подходящим названием “ДИКИЕ ГОНКИ” видео ролик демонстрирует нам Амуро Намие, которая играет роскошную мотоциклистку, гоняющую по пустынным просторам.

Этот роли уже четвертый в серии себе подобных и продолжает следовать концепции “дикость”.

Тем не менее, не Амуро представила песню для рекламы – взамен, Coca Cola Zero использует совместный трек AI и Анны Цутии под названием “Wonder Woman”.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon style

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.