Им Шиван впервые снимется в фильме

0
41

Im-Siwan

 

Им Шиван из ZE:A совершает еще одну «галочку» в своем резюме. Айдол и актер принимал участие в шоу телеканала MBC «Show Champion», где он и рассказал, что будет сниматься в своем первом фильме.

Им Шиван будет работать с актером-ветераном Сон Кан Хо, в фильме под рабочим названием «Юрист». Им Шиван поделился: «Это трудно и прекрасно. Такая прекрасная возможность работать с уважаемым Сон Кан Хоном. Я очень благодарен и буду работать усерднее».

Фильм написана Ян У Соком, где описывается история адвоката по правам человека в 1980 году.

Им Шиван впервые снимется в фильме

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.