Йесон из Super Junior будет зачислен в армию 6 мая

4
257

Йесон из Super Junior будет зачислен в армию 6 мая

Было подтверждено, что Йесон будет зачислен в армию 6 мая!

Ранее участник Super Junior уже говорил об этом на ‘Super Show 5‘: “Я был стажёром 5 лет и был вместе с поклонниками как участник Super Junior 8 лет. Я благодарен за полученную любовь. Я забыл, как драгоценно время, проведённое на сцене. Я только сейчас понял, как много это значит для меня. Когда меня не будет здесь, пожалуйста, позаботьтесь об участниках Super Junior. Пожалуйста, не забывайте обо мне”.

SM Entertainment подтвердили дату зачисления на официальном пресс-релизе. Йесон будет привлечён 6 мая, чтобы пройти начальную военную подготовку, которая будет длиться 4 недели. Затем он отправится на общественную службу сроком 23 месяца.

Он продолжит свой график до даты зачисления, но, к сожалению, не будет присутствовать на концертах ‘Super Show 5‘ в Южной Америке, которые начнутся в конце этого месяца с Бразилии. Южнокорейская политика запрещает выезжать за границу за долгое время до зачисления в армию.

Агентство также заявило, что по просьбе Йесона его проводы в армию будут небольшими и тихими.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News