LOEN Entertainment готовят к дебюту новую мужскую группу HISTORY

0
98

20130411_HISTORY

 

LOEN Entertainment готовят к дебюту свою первую мужскую группу HISTORY!

В прошлом году у агентства появилась первая женская группа FIESTAR.

HISTORY будет, состоят из пяти участников, и она будет «альтернативной группой», HISTORY стремятся завоевать любовь фанатов через свою уникальную музыку и выступления.

LOEN добавили: «HISTORY – альтернативная группа, у которой не будет конкретного жанра, только страсть к музыке. Эта группа выйдет за рамки стандартного звучания и исполнения, они создадут нечто новое в К-попе».

«HISTORY – дебютирует от LOEN Entertainment, в котором числятся такие знаменитости как АйЮ, Га Ин, Zia, Sunny Hill, и FIESTAR. Поддержите, пожалуйста, HISTORY и полюбите ее, которые дебютируют 26 апреля»,– сказал представитель агентства.

Наряду с обновлением, агентство представила двух участников: Ким Ши Хен и Чжан Ё Чжон из «Birth of A Great Star 2».

Остальные участники будут представлены 15 апреля!

Следите за обновлениями.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.