SNSD и Big Bang – кумиры, с которыми поклонники хотели бы провести День влюбленных

0
88

SNSD и Big Bang - кумиры, с которыми поклонники хотели бы провести День влюбленных

Группы SNSD и Big Bang лидируют среди кумиров, с которыми поклонники хотели бы провести День всех влюбленных.

Начиная с 27 января, сайт Geumyoung Karaoke в течение 6 дней проводил опрос среди пользователей “С кем из кумиров они хотели бы провести День Валентина?” Так, пользователи 41% голосов выбрали SNSD, второе место заняла IU с 32% голосов. SNSD возглавляют этот чарт уже третий год подряд.

Среди мужчин Big Bang с триумфом возвратились на вершину чарта с 27% голосов. Группа была уже на первом месте в 2009 году, правда в 2010 году уступила 2AM.

На втором месте расположились 2PM с 18% проголосовавших, B2ST на третьем (16%), а 2AM упали на четвертое место с 15%.

Также пользователи определились с песней, с которой  хотели бы сделать предложение в Валентинов день. Песня IU “Good Day” заняла первое место.

Кроме этого, женщины ответили на вопрос “Кому бы они хотели подарить шоколадные конфеты 14 февраля?”. И победителем в этой категории, благодаря огромной популярности дорамы “Таинственный сад” (“Secret Garden”), стал Хён Бин.

В завершение пользователей спросили, какой паре из романтических дорам вы больше всего завидуете. Результаты опроса показали, что влюбленные из дорамы “Таинственный сад” (“Secret Garden”) Хён Бин/ Ха Чжи Вон и Юн Сан Хён/ Ким Са Ран (первое и второе место соответственно) также здесь лидируют.

mikamoka @YesAsia.ru

@allkpop via OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News