Хонки резко ответил пользователям, которые сообщили на него в полицию из-за нарушении правил дорожного движения

7
115

TTLPuYOa1Lk

 

11 апреля, Хонки загрузил  фотов твиттере своего нового скутера, и написал: «Пуихихихи, мой новый друг! Конечно же, желтого цвета». Однако, несколько человек заметили, что на фото у скутера нет номерного знака.

Почти сразу в онлайн сообществе появился пост, гласивший:“Я заявил на Ли Хонки из FTISLAND, так как он нарушил правила управления транспортным средством и дорожного движения”. Пользователь сети отметил, что на скутере нет номерного знака. “Он нарушил правила управления транспортным средством. Поскольку его скутер был без номеров, я сообщил о нем Сеульской Полицейской Инспекции Безопасности Дорожного Движения ”. Он добавил, что в соответствие с новым законодательством 2011 года, даже небольшие двухколесные транспортные средства с объёмом двигателя не менее 50 куб. см, должны иметь номерной знак.

Однако у Хонки по этому вопросу были свои мысли. Он твитнул: “Эй, любители повоевать в интернете, прежде чем разоблачать меня, узнайте правду. Я купил его только вчера, поэтому ещё не получил номера. Я имею право сделать это в течение 15 дней. Было темно и вы не можете видеть чётко. Хоть и горит красный свет, скутер просто припаркован перед магазином^^ В любом случае, следите за своей жизнью“.

Во время телефонного разговора с Sports Seoul, его агентство прокомментировало: “Мы не слышали, чтобы на него все же заявили. Он всего лишь загрузил фото, так как хотел показать фанатам новый скутер, который купил. На данный момент Хонки в Пекине в рамках азиатского тура“.

источник:allkpop.com;missnight | We ❤ FTISLAND
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News