Официальное заявление от агентства актера Ли И Кёна, по поводу вождения в нетрезвом виде

0
111

Leeyikyung

 

Насчет  вождения актера в нетрезвом виде, которая произошла  1 апреля, и агентство Ли И Кёна,  HB Entertainment официально заявило 11 апреля: «Это было большой ошибкой, особенно для новичка актера. У него будет много времени, чтобы обдумать данное событие».

Ли И Кён был пойман за вождение в нетрезвом виде, возле своего жилого комплекса с концентрацией алкоголя 0,75% в крови. У него отобрали водительские права, но не задержали.

Агентство продолжило: «Вечером, он выпивал в Каннаме, И Кён вызвал шофера, чтобы вернуться домой. Когда они были возле его жилого комплекса, Ли И Кён сел сам за руль автомобиля на стоянку, так как дорога к ней, очень запутана. И в это время он был остановлен полицией».

В настоящее время Ли И Кён снимается в дораме «Назад в прошлое: 9 шансов все изменить». Сотрудник дорамы заявил: «Мы в настоящее время обсуждаем, об уходе Ли И Кёна из дорамы».

Между тем, Ли И Кён стал знаменит, благодаря дораме «Школа 2013».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News