Поклонники Шивона сделали пожертвование в ЮНИСЕФ в честь дня рождения своего кумира

0
48

Siwon-Unicef

Ошеломляющая новость!

Недавно стало известно, что члены фан-кафе Шивона из Super Junior сделали пожертвование ЮНИСЕФ (детский фонд ООН) в честь дня рождения своего кумира, состоявшегося еще 7 апреля. Поклонники, называющие себя “THESIWONEST,” в этом году решили преподнести Шивону действительно особенный подарок: они собрали пожертвования от фанатов из 14 стран, в том числе Индонезии, Ирана, Боливии, Чили и Мексики.

Это не первый раз, когда “THESIWONEST” сделали благое дело. С известной организацией фанаты стали сотрудничать с тех пор, как Шивон был назван представителем ЮНИСЕФ (2010 год).

Благодаря их поддержке 40 детей получат наборы школьных принадлежностей и специальные термосы для воды. Доставкой займется уже сама организация.

Певец мгновенно откликнулся на поступок своих фанатов: “Я так благодарен вам. Не могу выразить это словами, вы проделали большую работу!”.

Источник: soompi.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.