Выступления Джи-Драгона, 2NE1 и Ли Хай на концерте Сая

11
75

20130413_LeeHi_Psy   «HAPPENING» – вот подходящие название для концерта Сая, так как он полностью был полным веселья и захватывающих выступлений.

Как уже упоминалось ранее, коллеги Сая по агентству YG Entertainment, Джи-Драгон, Ли Хай, а также  2NE1, выступали на концерте «HAPPENING». Выступления Джи-Драгона, 2NE1 и Ли Хай на концерте Сая

Во время концерта в Seoul World Cup Stadium, Ли Хай вышла на сцену с Саем, они исполнили «What Would Have Been». Хотя было первый раз, когда Ли Хай выступала перед 50 000 фанатами, певица-новичок успешно выступила на сцене. 2NE1 также потрясли всех, своей харизматичностью со своими хитами, исполнив « I Am the Best»  и  «Can’t Nobody». А Джи-Драгон выступил с «One Of A Kind».

Сай также исполнил свой новый сингл «Gentleman» впервые и представил видеоклип.

Посмотрите выступления ниже.

Ли Хай и Сай

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3IbjAUYCG7k

Сай -«Gentleman»

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bQrbunVuka8#at=10

2NE1

Джи-Драгон

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ajoz_7vI8yM

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.