Первой любовью Ким Со Ын был Вон Бин

6
361

Актриса Ким Со Ын из драм MBC,“Horse Doctor” и “Boys Over Flowers, недавно дала за интервью dongA.com и рассказала, что была влюблена в актера Вон Бина . 

Она начала: “Я не могу поверить, как годы пролетели. Хотя я снимаюсь в течение почти 9 лет, я все еще в начале моих двадцатых годов. По-прежнему чувствую себя новой и свежей (Смеется)”. 

Когда его спросили об актере или актрисе, который ей нравится больше всего, она призналась: “Я была поклонницей Вон Бин, когда училась в начальной школе. Я бы сказала, что Вон Бин это моя первая любовь. Если бы я когда-либо встретилась с ним в реальной жизни, я думаю, что я была бы слишком застенчивой даже когда стою рядом с ним. Я думаю, что мне бы хотелось убежать или сделать что то вроде этого. Мой идеальный тип тот, кто внимателен и имеет большие навыки общения “. 

Ким Со Ын же дала своей актерской игре скромные 77 процентов и объяснила: “Я дала бы себе 77 процентов, потому что … мое счастье 77 процентов (смеется). На самом деле, я тихая и сдержанная личность, так это точно не для меня легко играть в эти оживленные роли. Я очень сильно стараюсь, чтобы убедительно сыграть таких героев “. 

Она также рассказала о критерии, которые использует, чтобы судить перспективные проекты сказав: “Я всегда изучаю характер очень тщательно. Я хочу опробовать различные роли”.

Источник: soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News