FRIDAY сообщили, что yui состоит в отношениях!

0
25

Еженедельный таблоид ‘FRIDAY‘ сообщили, что вокалистка и гитаристка FLOWER FLOWER, Юи, состоит в отношениях!

По словам источников, бойфренд Юи – вокалист/гитарист группы People In The BoxХатано Хирофуми. Группа дебютировала в 2009 году с мини-альбомом “Ghost Apple”.

Они встретились на живом выступлении. Начиная с прошлого года, Юи лично принимала участие в концертах в свободное от работы время. После выступлений вместе с People In The Box, она подружилась с Хатано, который также родом из Фукуоки.

В то время, когда они были знакомы около месяца, они посещали дома друг друга, и также были замечены вместе несколько раз в Токио. ‘FRIDAY’ также опубликовал фотографию пары на прогулке, держащихся за руки.

Юи положила конец сольной деятельности после проведения в прошлом году ‘NHK Kohaku Uta Gassen‘. И недавно объявила, что возобновляет свою музыкальную деятельность, создав группу FLOWER FLOWER.

С начала этого года, Юи полностью изменила свой образ, превратив свои длинные темные волосы в светлые, короткие. Она планирует появиться на концерте  ‘Japan Jam‘, 4 мая в Shinkiba Studio Coast.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]