Клип Сая, “Gentleman” набрал более 10 миллионов просмотров, побив рекорд Джастина Бибера

13
66

Клип Сая, “Gentleman” набрал более 10 миллионов просмотров, побив рекорд Джастина Бибера

Мы знали, что это возможно, но всё же удивлены тем, что новый клип Сая, “Gentleman” активно набирает просмотры!

Всего за 16 часов “Gentleman” набрал более 10 миллионов просмотров и голосов. В скоре после этого Сай твитнул: “OheMGee!!!!!!! 10 миллионов просмотров за 16 часов!!! Клип PSY – GENTLEMAN”.

Сай установил рекорд по количеству просмотров на Ютубе за один день, не только среди к-поп артистов, но и среди всех людей в истории Ютуба. Предыдущему рекордсмену Джастину Биберу придётся уступить место Саю и занять вторую строчку (он является вторым человеком с самым просматриваемым видео на Ютубе за один день). Клип Бибера, “Boyfriend“ набрал 8 миллионов просмотров в первый день релиза, что казалось непобедимым рекордом.

Если вы ещё не видели клип, обязательно просмотрите его ниже!

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News