Сон Хе Кё призналась, что она поклонница Big Bang

0
64

20130413_songhyekyo_bigbang

Актриса Сон Хе Кё призналась, что она является фанаткой Big Bang.

Недавно во время интервью для  W Star News её спросили: “Есть ли какая-либо идол-группа, которая вам нравится?” Она ответила: “Мне очень нравятся песни Big Bang.

Она продолжила: “Все их песни имеют свой собственный шарм. Все они захватывающие, и в то же время роскошны. Каждый участник имеет свои таланты и способности.”

Репортёр спросил: “А вы когда-нибудь были на концерте Big Bang?” Актриса сказала: “Если я иду в места, где очень много людей, я чувствую, что теряю свою энергию,” – тем самым вызвав смех в аудитории. В завершение она сказала: “Но в один прекрасный день я бы очень хотела посетить их концерт.”

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News