Дата релиза и треклист второй части третьего студийного альбома SHINee “Dream Girl:The Misconceptions of Me”

4
36

tumblr_inline_ml8mxvWIy51qz4rgp

SHINee уже объявляли, что выпустят вторую часть третьего альбома под названием “Dream Girl:The Misconceptions of Me после выхода “Dream Girl:The Misconceptions of You“, релиз которой состоялся 19 февраля.

Идея второй части альбома “The Misconceptions Of Me” будет придерживаться теме мечты самих SHINee. В отличии от первой части, здесь им придется принимать решения между сном и реальностью, что даст совершенно темное звучание.

Выяснилось, что ребята на данный момент работают над созданием музыкального видео. Клип будет изображать заблуждения членов группы между мечтами и реальностью. Ожидается, что SHINee покажут нам все свои тяжелые и печальные чувства, которых мы никогда еще не видели.

Релиз “The Misconceptions Of Me” намечен на 30 апреля в 11:59 по KST.

А вот и предполагаемый треклист:

“Dream Girl: The Misconceptions Of Me”

Nightmare
Excuse Me Miss
Danger
Like a Fire
Why So Serious?
Can’t Leave
Music Box
Evil
It’s You

Хотя эта новость от Melon пока еще официально не подтверждена SM Entertainment, поклонники уже находятся в ожидании и начинают обратный отсчет.

источник:dkpopnews.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.