Ниэль из Teen Top говорит о своих семейных трудностях на KBS “Mamamia Show”

0
43
eqeweq-vert (1)14 апреля Ниэль из Teen Top и его мама появилась на KBS “Mamamia Show”.

На шоу веселый член группы Teen Top рассказал о самом трудном моменте его жизни. Он сказал, что его семья испытывала трудности, когда дело его отца столкнулось с проблемами.

Он рассказал, что его мама вынудила его найти работу и что он работал преподавателем фортепиано в “Рiano Тutorial Аcademy”. Ниэль добавил, что было время, когда они должны были жить в академии со множеством комнат. Он думал, что это круто, и он даже чувствовал себя счастливым в те времена, но он понимал, что это неправильно.

С грустным лицом Ниэль сказал: “Однажды я видел, как моя мать плакала в одиночестве. В этот момент я понял, что это не место, куда я могу позвонить домой, где я могу позвонить домой. Мы жили под чужой крышей.”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6vLsVGYDh6s

Источник: dkpopnews.net

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.