Драма “Орлы юриспруденции” вернётся со вторым сезоном.

0
11

Как было объявлено ранее в этом году, специальный эпизод комедии Fuji TVОрлы юриспруденции‘ – с Сакаи Масато– вышел в эфир в конце прошлой недели. В конце специального эпизода продюсеры раскрыли, что драма вернется этой осенью.

В драме Сакаи изображает эксцентричного адвоката по имени Комикадо Кенсуке, который никогда не проигрывал иски за всю карьеру адвоката и может похвастаться, что правосудие можно купить за деньги. Тем не менее, в первом сезоне он постепенно понял, что такое правосудие – не то, чего он действительно хочет. Он вспомнил, каково это – бороться за реальную справедливость и никогда не сдаваться.

Слишком серьезный новичок-адвокат Маюзуми Мачико (Арагаки Юи), которая работала в качестве помощника Комикадо, несмотря на его презренную личность, была тем человеком, который помог ему вспомнить о тех чувствах. Она узнала многое о том, что нужно делать, чтобы выигрывать иски благодаря его выходкам.

Конечно, оба актера вернутся к своим ролям во втором сезоне. Также будет много приглашенных звезд для новых случаев, как в первом сезоне.

‘Орлы юриспруденции 2′  выйдут в эфир в октябре этого года.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]