Ikimonogakari споют для нового фильма ‘Покемон’ + альбом + тур по стране.

0
5

Стало известно, что Ikimonogakari представят песню для фильма ‘Покемон‘ – ‘Gekijoban Pocket Monster Best Wishes! Shinsoku no Genosekuto: Myuutsu Kakusei‘, который будет показан в кинотеатрах 13 июля. Они также объявили о выпуске своего шестого альбома 24 июля, а также о туре по стране, начиная с сентября.

Песня для нового фильма ‘Покемон’ называется “Egao“. Слова написаны Мидзуно Ёсики (Г), музыка Сэйдзи Камэда.  Песня будет выпущена в виде Chaku-Uta 20 апреля, а также будет выпущена в качестве 26-го сингла Ikimonogakari 10 июля.

Кроме того, Ikimonogakari выпустят “1 2 3 ~Koi ga Hajimaru“ для рекламы напитка ‘Calpis Water‘ 5 июня. Более подробная информация о двух синглах и новом альбоме будет раскрыта позднее.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]