Тэян попросил поклонников не дарить ему подарки на день рождения в этом году

4
180

Тэян попросил поклонников не дарить ему подарки на день рождения в этом году

Тэян попросил своих фанатов не дарить ему подарки на день рождения в этом году!

Тэян написал в твиттер: “Я понимаю, что многие уже готовят подарки к моему дню рождения, но я приму только вашу любовь и поддержку :) У меня есть многое и, я надеюсь, вы понимаете, что можете отдать эти подарки тем, кто больше в них нуждается.. Я благодарен за всю ту любовь, которую вы дарите мне и я отвечу вам хорошей музыкой!!”.

День рождения Тэяна 18 мая и некоторые поклонники уже запланировали, а может даже подготовили, что подарят своему кумиру. Но он вежливо отказался от всех подарков и многие были тронуты просьбой отдать их тем, кто больше в этом нуждается.

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News