Вон Бин – идеальная модель ‘Chris Christy’

0
92

Актер Вон Бин был избран в качестве модели известного бренда одежды “Chris Christy” для рекламной кампании 2011 года. На днях актер принял участие в масштабной фотосессии  весенне-летней коллекции бренда.

Представитель бренда заявил: “Этот артист пользуется непомерной популярностью по всей Азии. Поэтому он как никто другой соответствует нашему представлению о мужчине, одевающемуся в “Chris Christy”. Мы выбрали его, потому что его образ имеет полную совместимость со стилем и хорошим вкусом в нашем понимании. Одежда от “Chris Christy” сидит на нем и подходит ему очень хорошо”.

После проведенной фотосессии для весенне-летнего каталога, персонал съемочной группы прокомментировал: “В его корейские глаза не возможно не влюбится. Он прекрасно умеет демонстрировать одежду. Мы с нетерпением будем ожидать результатов этой трудоемкой одежды”.

Полный фотосет с Вон Бином можно найти в весенне-летнем каталоге и на официальном сайте “Chris Christy” уже с середины февраля.

kodra @YesАsia.ru

©chris-christy.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.