Ли Сын Ги и Girls’ Generation выбраны, как самые популярные артисты в Корее

2
114

20130416_LeeSeungGi_GirlsGeneration

 

Можно заручиться, что ошеломляющее количество просмотров видеоклипа «Gentleman» Сая,  будет самым популярным, но он не идет ни в какое сравнение с Ли Сын Ги и Girls’ Generation, за которых проголосовали в опросе “Самый популярный артист”.

Исследовательская компания Leespiar провела опрос среди мужчин и женщин в возрасте от 13-69 лет, всего проголосовало 1 332, по все Корее.

Среди мужчин знаменитостей Ли Сын Ги занял первое место с 9,2% голосов, а Сай  занял второе место с 8,5%. Big Bang, Ли Сын Чоль, SHINee, Ким Бом Су, INFINITE, Сон Ши Кён, Хо Гак, K.Will и многие другие, также заняли важные места в списке. Сай ранее занимал первое место, в то время как Big Bang заняли второе место по опросам прошлого года, и Ли Сын Ги занял третье место.

Среди женщин знаменитостей, Girls’ Generation сохранили свое первое место с колоссальными голосами в 20,6% , что составило на 1,5% больше, чем по результатам прошлого года. Пэк Чжи Ён, АйЮ, SISTAR, Чжан Юн Чжон, Ли Хери, БоА, Пак Чжон Хен, Айли и Ли Хай также присутствовали в данном списке. В отличие от опроса прошлого года KARA, T-ara , и Wonder Girls не были включены в список.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]