К-поп знаменитости молятся за Бостон

0
107

20130416_PrayForBoston-600x597

 

Многие из вас наверно уже слышали, про две бомбы, которые взорвались на Бостонском марафоне 15 апреля, убив трех человек и ранив более 140 других. Из-за данной трагедии, несколько знаменитостей молятся о Бостоне и просят фанатов делать также.

Джа из miss A загрузила выше фото.

 

Табло из Epik High твиттнул: “Молимся обо всех затронутых бостонским нападением”

 

Lydia Paek ретвиттнула твиттер Табло:

 

Choice 37 твиттнул:

 

Эрик Нам также твиттнул: “Мои соболезнования и сердце бьется за всех в Бостоне. Помолимся вместе”.

 

Aziatix твиттнул: “Мы молимся за всех пострадавших в  Бостоне в этой трагедии #prayforboston RIP. Просьба примите все меры предосторожности по возможности”

 Брайан Джо из B You Entertainment твиттнул: “Пожалуйста, присоединитесь к@Brianjoomuzik и @byouent в отправке любви и молитвы к нашим братьям и сестрам в Бостоне#prayforboston

Юн Ми Рэ твиттнула:

Эмбер из f(x) твиттнула: “Сильными, оставайтесь сильными”.

Виктория из BLUSH твиттнула: “Молимся  потеря & боль в Бостоне, fams & loved1s! Зло и террор не имеют место в этом мире! У нас долгий путь,  но мы все туда доберемся!”

Дэвид Чхве написал: “Здесь, в Германии и просто читать о взрыве в Бостоне :(Я думаю и молюсь за  всех пострадавших от этого ужасного инцидента”.

Никкун из 2PM написал: “Бостон. Мы все молимся за вас”

Джей Пак твиттнул: “Для каждого в Бостоне поднимаемся и держимся в безопасности…”

Тэкен из 2PM, который вырос в Бостоне написал: “Молимся за Бостон”

 Сэй и Хаяна из EvoL также твиттнули: “Молимся за Бостон..”, “Молимся за Бостон и пострадавших”

 

Мы сочувствуем пострадавшим в Бостоне, и молимся за них.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.