SHINee возвращаются с “Why So Serious? The misconceptions of me” 29 апреля + тизер-фото к возвращению

7
59

FfayUV_QcEo

SHINee вновь готовы покорять сердца поклонниц со второй часть своего альбома!

Как упоминалось ранее, третий альбом группы был разделен на две части. Первая часть была выпущена в феврале и называлась ‘Chapter 1. Dream Girl – The Misconceptions of You’. Хотя релиз второй части был намечен на апрель, точная дата до сих пор не называлась.

17 апреля SM Entertainment  объявило, что мальчики, за исключением Джонхёна, скоро начнут промоушен со второй частью альбома, которую переименовали из ‘Chapter 2. Dream Girl – The Misconceptions of Me’  в  ‘Why So Serious?  The Misconceptions of Me’. Релиз состоится 29 апреля.

SHINee начнут промоушен вчетвером. Джонхён присоединится к ним позже. SM прокомментировало: “Джонхён был выписан из больницы только в конце прошлой недели. Он будет усердно лечиться, пока не восстановится полностью.”

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.