Стильные и сексуальные SHINee и Виктория из f(x) для ‘High Cut’

3
181

Стильные и сексуальные SHINee и Виктория из f(x) для ‘High Cut’

SHINee и Виктория из f(x) доставили фанатам двойное удовольствие, приняв участие в фотосессии для ‘High Cut’!

SHINee примерили образ “красивых мужчин-айдолов”, одев костюмы и галстуки, но обнажив грудь. Также Минхо и Виктория позировали как пара, заставив поклонников восторгаться и ревновать.

Коллеги по лейблу, которые знали друг друга ещё до дебюта, поделились об изменениях, которые они заметили друг в друге, в интервью. Виктория сказала: “Они стали более зрелыми. Раньше они были милыми донсэнами, но теперь они настоящие мужчины”. SHINee также рассказали о том, как изменилась Виктория: “Раньше Виктория могла сказать только ‘Здравствуйте, я Виктория‘, но теперь она свободно говорит по-корейски. Это всё сила передач”.

Стильные и сексуальные SHINee и Виктория из f(x) для ‘High Cut’

Тэмин рассказал об интенсивных тренировках группы перед камбеком с “Dream Girl”: “Во время изучения хореографии мы работали над своей выносливостью. Хореограф заставлял хёнов отжиматься, говоря ‘Вы должны отжиматься по 100 раз в день, чтобы научиться танцевать этот танец'”.

Минхо рассказал о том, как они изменились с дебюта: “Со временем мы чувствовали себя всё более комфортней на сцене. Когда я смотрю на наши дебютные видео, мне кажется что мы такие милые”. Ки добавил: “Я не могу заставить себя посмотреть эти видео. Я начинаю беспокоиться перед выходом на сцену и говорю себе ‘Ты не можешь всё испортить. Ты должен хорошо выступить!'”.

К сожалению, Джонхён не смог принять участие в фотосессии из-за травмы носа. Мы надеемся, что сможем увидеть его на второй стадии промоушена SHINee.

Вы можете увидеть ещё больше фотографий в последнем выпуске ‘High Cut’ 18 апреля!

Стильные и сексуальные SHINee и Виктория из f(x) для ‘High Cut’

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.