ЧжонА из After School обновила Твиттер впервые после скандала с Онью

0
272

120718_AfterSchoolJungAh_FlashBack

ЧжонА из After School загрузила селку на свой аккаунт в Твиттере, обрадовав поклонников впервые после скандала по поводу отношений с Онью из SHINee.

16 апреля ЧжонА написала: “Давайте вдоволь посмеемся сегодня и проведем этот день, наполненный мечтами”, – и прикрепила пару фото.

На фотографиях девушка мило улыбается и показывает знак мира. Она без особых усилий выглядит очень красиво и женственно с распущенными каштановыми волосами и с очками в черной оправе.

25 марта появились слухи о том, что ЧжонА и Онью встречаются. Но обе стороны опровергли эти слухи, заявив, что являются просто близкими друзьями.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News