KPOP вечеринка в Алматы – СЕГОДНЯ!!!

1
371
Дорогие читатели YesAsia!

8 июня в г. Алматы, пройдет самая грандиозная K-POP вечеринка Казахстана – KOREAN MUSIC PARTY 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Если вы поклонник KPOP, то вы обязательно должны быть там! На вечеринке будет море позитива, самая зажигательная музыка, танцы, развлекательные номера и конечно же конкурсы с призами!

Напоминаю, что на вечеринке будут разыграны мега-смартфоны от LG ELECTRONICS!!!

1) Лучший кей-поп образ! Одевайтесь и приходите в стиле k-pop! Не важно – handmade это, или заказанный костюм в ателье, главное, чтобы на костюме была символика компании LG Electronics! ИТАК, создаете незабываемый кей-поп образ и фишкой его должен стать логотип LG – нарисованный, наклеенный, вышитый – все зависит только от вашей фантазии! Автор самого яркого и незабываемого образа получит абсолютно новенький смартфон LG Optimus G!!!

2) Лотерея!!! Это значит, что КАЖДЫЙ, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ, кто придет на вечеринку, сможет стать обладателем новенького смартфона от LG!!! Приходишь, бросаешь свой счастливый номерок в барабан и…. во время розыгрыша, на сцене, выяснится, кто САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ! Тот, кому фортуна улыбнется в этот день – получит новенький смартфон LG Optimus G!!!

3) Если ТЫ – один из выступающих на KOREAN MUSIC PARTY 3… Перезагрузка – У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАНС выиграть новенький смартфон от LG!!! Подавайте заявки (они еще принимаются), выступайте (пойте, танцуйте или удивляйте еще чем-нибудь) – и возможно ИМЕННО ТЫ станешь обладателем новенького смартфона LG Optimus G!!!

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! На KOREAN MUSIC PARTY 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА мы не только разыграем смартфоны от компании LG… Они будут ПРОДАВАТЬСЯ!!! Раздумываете над покупкой телефона — сделайте ее на нашей вечеринке! Прямо здесь тестируем смартфоны и тут же приобретаем СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СКИДКОЙ! Новый телефон от LG — это отличное качество, потрясный дизайн и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА — от 15 990 тенге!

Заявки на выступление еще принимаются!

Пишите в личку https://vk.com/dimashok

– Название команды / исполнителя (как вас представлять на сцене)
– Жанр (песня, танец, …)
– Хронометраж выступления (длительность)
– Песня, под которую будете выступать (ее обязательно принести с собой на флешке на отбор)
– Контактный телефон

Все, кто подал, подает или еще подаст заявки – ждем вас на предварительном отборе, который состоится 6 июня в 16:00 на пересечении ул. Курмангазы и Пушкина (по Курмангазы, рядом с Домом Учёных). ЗАЯВКИ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Также мы ищем интересных, творческих и главное ЧЕСТНЫХ членов жюри! Если ты считаешь что ИМЕННО ТЫ достоин, а главное МОЖЕШЬ честно судить – найди на стене запись об объявлении отбора команды жюри ) и в комментариях подай свою заявку! В ближайшие два дня все заявки будут рассмотрены и мы отберем 10 членов жюри!!!

Не забудьте, что сюжет о KOREAN MUSIC PARTY 3…ПЕРЕЗАГРУЗКА покажут сразу в эфире трех телеканалов! На пати будут присутствовать съемочные группы телеканалов Ел Арна, ТАН и НТК!!!

Но и это еще не все!!! ТОЛЬКО НА KOREAN MUSIC PARTY 3…ПЕРЕЗАГРУЗКА впервые будут представлены смартфоны LG Optimus G Pro!!! Их еще никто не видел и гости нашей вечеринки станут самыми первыми, кто с ними познакомится “лицом к лицу”!!! Презентация LG Optimus G Pro только на нашей мега-пати!!!

Как видите, KOREAN MUSIC PARTY 3 обещает быть просто сумасшедшей и незабываемой! Ты не можешь этого пропустить! 8 июня, Алматы, пересечение ул. Пушкина и Курмангазы!!! Самое горячее и ожидаемое событие лета!!! Тел. 8 701 838 55 15

Прошу сделать максимальный перепост этой записи, поделиться ею на своей страничке, рассказать о ней и… обязательно БЫТЬ На пати!)))

Ждем всех вас, уважаемые кей-поперы!

КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ, 8 июня, 16:00, пересечение ул. Курмангазы и Пушкина (бывший клуб SPACE).

Стоимость входа – 1500 тенге (300 рублей).

Справки по телефонам: +7 701 838 55 15 и +7 701 791 56 62.

Мы Вконтакте:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.