Boyfriend отменили фан-встречу в Джакарте

0
46

boyfriend

 

Boyfriend объявили, что отменили свою предстоящую встречу с фанатами в Джакарте, Индонезия. В настоящее время группа проводит шоу  в Сингапуре и Китае «BOYFRIEND 2013 Asia Fan Meeting». Тем не менее, предстоящая фан-встреча в Индонезии, которое изначально планировалось 11 мая, официально отменено. Boyfriend объявили разочаровывающие новости через официальную страничку в Фейсбуке.

«Уважаемые индонезийские Bestfriends, мы с сожалением сообщаем, что фан-встреча в Джакарте отменяется в связи с непредвиденными обстоятельствами. Нам очень жаль наших индонезийских фанатов, а наши местные промоутеры Entourage Entertainment и Launch Entertainment хотели бы искренне извиниться за причиненные неудобства для фанатов. Для тех, кто уже приобрел билеты на фан-встречу, вы можете вернуть их через Rajakarcis и tiket.com, для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Entourage Entertainment через их официальный сайт или через официальную страничку в твиттере. Мы постараемся сделать все, чтобы посетить наших фанатов в Индонезии в ближайшем будущем. Спасибо за поддержку, BOYFRIEND и Starship Entertainment навсегда».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.