Ким Хенг Чжун празднует 4-ую годовщину в качестве ди-джея на радио

1
57

kimhyungjun

 

14 апреля Ким Хенг Чжун отпраздновал свою четвертую годовщину в качестве ди-джея на радио SBS Power FM «Kim Hyung Jun’s Music High».

Начиная с 2009 года, певец вел радио шоу с 2 до 3 часов ночи каждый вечер, и это в настоящее время является самым популярным радио-шоу.

Будучи участником группы, многие девушки и фанаты слушали радио Ким Хенг Чжуна, но не удивительно, что большое количество радиослушателей являются мужчины, в том числе таксисты и водители грузовиков, работники АЗС, магазины и дорожные рабочие. Зарубежные поклонники также слушают радио через интернет и приложений в смартфонах.

Ким Хенг Чжун написал в своем твиттере: «Похоже, что вчера было первое шоу, на протяжении 4-ых лет. Я чувствую себя счастливым, и я надеюсь, что многие люди со мной в течении длительного времени. Я надеюсь, вы будете наслаждаться и будущими моими шоу. Спасибо!»

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News