HISTORY представили еще одного участника – Ким Джэ Хо

0
145

kimjaeho

 

Loen Entertainment готовят к дебюту свою первую мужскую группу HISTORY!

Ранее агентство представляла уже  участников группы Ким Ши ХенаДжан И Джона и Сон Кён Иль и сегодня группа представила четвертого участника Ким Джэ Хо, а также и серию «Книга советов для отношений».

В данной серии говорится про богатство, и про то, что нужно первым заплатить за девушку, но чрезмерные расходы вызовут обратный эффект.

LOEN сказало о группе: «HISTORY – альтернативная группа, у которой не будет конкретного жанра, только страсть к музыке. Эта группа выйдет за рамки стандартного звучания и исполнения, они создадут нечто новое в К-попе».

Посмотрите видео ниже.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.