Ю Джэсок и Шин Бора признаны самыми популярными комиками в Корее

2
440

20130418_yoojaesukshinbora

 

«Ведущий Нации» Ю Джэсок и комик Шин Бора были выбраны как самые популярные комики среди мужчин и женщин за первое полугодие 2013 года.

По данным исследовательской компании Leespiar провел опрос среди мужчин и женщин от 13-64 лет, и в итоге проголосовало 1332 людей.

Комедианты среди мужского пола стали: на первом месте Ю Джэсок с 42,3% голосами. Ким Чжон Хен занял второе место с 13,4% голосов. Хо Кён Хван, Кан Хо Дон, Ли Кён Кё, Ким Бён Ман, Ли Су Гын, Ким Чжон Хо, Шин Дон Юп и Ким Ки Ри также присутствовали в данном списке.

Среди женщин комедиантов, Шин Бора заняла первое место с 27,0% голосов. Пак Ми Сон на втором месте с 21,7% голосами, за ними следуют Шин Бон Сон, Пак Чжи Сон и другие.

Также в данном опросе и проводилось голосование за самых популярных актеров и актрис, где на первом месте стали актеры из дорамы «Этой зимой дует ветер», Чжо Ин Сон и Сон Хё Кё, в то время как Ли Сын Ги и Girls’ Generation были признаны как самые популярные артисты.

Согласны ли вы с таким результатом?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News