Пэк Чжи Ён и Чжон Сок Вон поженятся в июне

14
172

baekjiyoung_jungsukwon

Хотя Пэк Чжи Ён (37) и заявляла ранее, что у нее нет никаких планов, по поводу замужества. Но тем не менее певица и ее бойфренд Чжон Сок Вон(27) недавно объявили, что свяжут себя узами брака в июне.

Представитель агентства Чжон Сок Вона сказал: «Семьи уже начали подготовку к браку в июне, хотя пока конкретной даты и места проведения не подтверждено». Их агентства также заявили, что они объявят о свадебной новости, как только  сами узнают подробную информацию.

Пара начала серьезные разговоры о браке в начале этого года. Они выбрали июнь, когда Чжон Сок Вон завершит съемки фильма «N.L.L. – Battle Yeonpyeong».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.